Консультации / Педиатрия

Почему нам детский педиатор назначил лекарства

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Моему ребенку 5лет. Он у меня с месяц кашляет, две недели мы ему давали сиропы от кашля и редку с медо. Но каше ль не большой не заканчивается. На что мы пошли к нашему педиатру, а он нам сказал сдать анализы это: мазок изо рта. Вчера были у него на приеме, он нам выписал вот такие препараты: бактериофаг стафилококковый, кандит. Вопрос для чего такие лекарства. И что это может быть за диагноз. Прошу вас скажите. А то, как-то не могу с этим смериться не ужели все так плохо.
Здравствуйте. Эти лекарства применяют для борьбы с золотистым стафилококком и грибковой инфекцией. Вероятно, у вашего педиатра были для того основания, ведь ему известен результат обследования.