Консультации / Сексология

Проблема в постеле

Здраствуйте, мне 19. В 16 лет был первый половой опыт, только не удачный. Он был в подъезде, там я очень нервничал и у меня он полностью не вставал. С этой же партнершей пробовали снова, но на улице, летом, и снов ам не вышло,мне как то не комфортно было это делать на улице, поэтому он не мог встать больше чем на 70%. Далее, в возрасте 17 лет, с другой партнершей всё вышло хорошо. Мы были у нее дома, после поцелуев, я понял, что хочу ее и все произошло само собой, все стояло как на праздникдевушками, но если на улице,снова не выходило. После,мы расстались и я не имел половых актов с девушкамивыходило на протяжении 2-х лет. Удавлетворялся самостоятельно. На данный момент, у меня есть девушка, с которой мы 3 месяца и вот момент, когда я все уверенно делал (этого я ожидал меньше всего) и тут он не встает на 100%, только на 75% и как я не пробую, никак больше. Даже с помощью минета, не встает на все сто, встает на 80%. Что делать? Это произошло уже с любимой девушкой перед актом 4 раза. Раньше, месяц назад, я возбуждался на все 100% , а сейчас я даже дома не могу его поднять на 100%. Вот стараюсь, а силы не чувствую в нем, очень тяжело осознавать что с тобой это происходит в 18 лет. Партнерша прекрасна, в ней проблем нет, я ее люблю. Только вот он ас девствинница, и когда я вставлял свой не полностью вставший член в ее влагалище, очень быстро кончал,буквально , как только всунул, приходилось сразу вынимать, тем самым, не могу нормально ее лешить девственности стал тяжело вставать, только с помощью минета или просто слюны. Помогите, прошу. Не знаю, что делать. Может какие то лекарства попробовать. Может потом без лекарств все само собой образуется. Помогите, пожалуйста. Уже и был у уролога, так он меня и слушать не захотел)
Здравствуйте. У уролога своих пациентов хватает урологических. А у вас проблема сексологическая и соответственно за помощью нужно обращаться с сексологу. Условия для начала половой жизни были не совсем подходящие (подъезд, улица) и этим вы закрепили неудачу. Нужно исправлять. И если при попытке ввести половой член без презерватива было семяизвержение, то есть опасность беременности. Это нужно учитывать. Если хотите получить полноценную консультацию, записывайтесь на прием по телефону. Первая консультация бесплатная.