Консультации / Сексология

Проблема в постеле

Здраствуйте, мне 19. В 16 лет был первый половой опыт, только не удачный. Он был в подъезде, там я очень нервничал и у меня он полностью не вставал. С этой же партнершей пробовали снова, но на улице, летом, и снов ам не вышло,мне как то не комфортно было это делать на улице, поэтому он не мог встать больше чем на 70%. Далее, в возрасте 17 лет, с другой партнершей всё вышло хорошо. Мы были у нее дома, после поцелуев, я понял, что хочу ее и все произошло само собой, все стояло как на праздникдевушками, но если на улице,снова не выходило. После,мы расстались и я не имел половых актов с девушкамивыходило на протяжении 2-х лет. Удавлетворялся самостоятельно. На данный момент, у меня есть девушка, с которой мы 3 месяца и вот момент, когда я все уверенно делал (этого я ожидал меньше всего) и тут он не встает на 100%, только на 75% и как я не пробую, никак больше. Даже с помощью минета, не встает на все сто, встает на 80%. Что делать? Это произошло уже с любимой девушкой перед актом 4 раза. Раньше, месяц назад, я возбуждался на все 100% , а сейчас я даже дома не могу его поднять на 100%. Вот стараюсь, а силы не чувствую в нем, очень тяжело осознавать что с тобой это происходит в 18 лет. Партнерша прекрасна, в ней проблем нет, я ее люблю. Только вот он ас девствинница, и когда я вставлял свой не полностью вставший член в ее влагалище, очень быстро кончал,буквально , как только всунул, приходилось сразу вынимать, тем самым, не могу нормально ее лешить девственности стал тяжело вставать, только с помощью минета или просто слюны. Помогите, прошу. Не знаю, что делать. Может какие то лекарства попробовать. Может потом без лекарств все само собой образуется. Помогите, пожалуйста. Уже и был у уролога, так он меня и слушать не захотел)
Здравствуйте. У уролога своих пациентов хватает урологических. А у вас проблема сексологическая и соответственно за помощью нужно обращаться с сексологу. Условия для начала половой жизни были не совсем подходящие (подъезд, улица) и этим вы закрепили неудачу. Нужно исправлять. И если при попытке ввести половой член без презерватива было семяизвержение, то есть опасность беременности. Это нужно учитывать. Если хотите получить полноценную консультацию, записывайтесь на прием по телефону. Первая консультация бесплатная.
Консультация врача сексолога на тему «Проблема в постеле» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.