Консультации / Педиатрия

Ребенок ударил висок

Здравствуйте, ребёнок 4 года играя на площадке, столкнулся с другим ребёнком головами. В области виска, рядом с глазом набухло и появился синяк сразу. После холодного компресса стало лучше. Дома поел и вечером стал жаловаться на головокружение и тошноту, уснул быстро и я не знаю что делать? Вызывать врача или подождать до утра
Добрый день! Нужно срочно обратиться в травмпункт, велика вероятность сотрясения мозга. С уважением, Екатерина Анатольевна