Консультации / Педиатрия

Ребенок часто ходит писать

Здравствуйте! Помогите с диагнозом. Ребенок 6 лет стал часто ходить писать. Говорит иногда болезненно. Через несколько дней поднялась температура 38,5. Пошли в больницу сказали подозрение на пиелонефрит. Сдали анализы (общий анализ крови, общая моча и средняя моча), анализы хорошие. Пропили бисептол, не-бол, почечный чай. Делали бани с содой. Вроде стала ходить меньше. Пока одно лечили, стали еще и кашлять. Делали ингаляцию с амбрабене. Каникулы закончились, пошли в школу. Опять стала чаще бегать. Помогите с диагнозом. Нашим врачам не доверяю уже.
Добрый день! Очевидно, что инфекция так и не была долечена, диагноз скорее всего цистит. Просто лечение было слабое и на фоне орви инфекция вернулась снова. Нужен курс серьезного антибиотика, а не бисептола. Лучше сумамед или амоксиклав. Бани ни к чему! лучше канефрон подключить к антибиотику. С уважением, Екатерина Анатольевна