Консультации / Неврология

Консультация по описанию МРТ

Бабушка 77 лет поступила в больницу с подозрением на инсульт. Была сделана кт. Появилось подозрение на онкологию. Когда она поступала у нее кружилась голова. Но она ходила сама. В стационаре нейрохирургии ее не лечили. Из обследования были проведены: узи брюшной полости, почек, экг, рентген грудной клетки. И все с этим ее и выписали. В выписке было рекомендовано сделть фгдс, фкс, консультация невролога и онколога. Но осложнилось все тем, что когда ее выписали она практически перестала ходить. Сейчас она только лежит, сидит плохо, правая сторона практически не работает, речь бессвязная. Мы ее на консультацию сейчас не можем отвести, т.К. Она лежачая. Онколог по месту прописки в отпуске. Могут ли ее взять в какую-нибудь больницу, чтобы дообследовать? Мрт с контрастом мы сейчас, к сожалению, сделать не можем. Что делать? И что вы можете сказать по описанию мрт?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ситуация серьезная - нужно госпитализироваться и дообследоваться в любом случае. В больницу взять могут и должны, т.к. неясен диагноз, а пациентка самостоятельно пройти дообследование не может. По описанию - присылайте картинки. С уважением, доктор Малахов И.Ю.