анонимно, мужчина, 23 года
Добрый день! Я вчера купил себе контактные линзы acuvue® oasys® for astigmatism и вечером учился их надевать. Но надевать я их пока толком не умею, поэтому глаз покраснел и начал болеть. Не подскажите капли какие-нибудь чтобы снять раздражение с глаза?
Отвечает Малютина Инна Сергеевна
офтальмохирург
Добрый день! Вы можете использовать капли Витабакт по 1 кап 1-2 р/день № 3-5.