Срыгивает

анонимно, женщина, 34 года
Здраствуйте моему сыну 1,5 месяца даю грудь и смесь nan ,иногда стал срыгивать почти всю смесь.Много плачет,бывает прямо во время кормления.Мне кажется что у меня молоко не жирное вот и смесь даю.Это нормально или нет?

Отвечает Семенченя Татьяна Николаевна
педиатр
Здравствуйте! Плакать и срыгивать даже во время кормления в таком возрасте - это совершенно нормально. Если малыш беспокоен во время кормления, значит ему что-то мешает. Поднимайте малыша вертикально, держите столбиком, пока он не срыгнет воздух, потом снова кормите. Важно, чтобы ребенок не смотря на такое поведение, не терял, а набирал в весе соответственно возрасту. Удачи вам, растите здоровенькими.