Консультации / Сексология

Плохо стоит или не стоит с живой девушкой

Мне 23 года, начал встречаться с девушкой(опытной)(свободные отношения) старше меня. Она меня возбуждает даже при прикосновении, но когда дело доходит до полового акта все прекращается. Девушка говорит не спеши, однако даже после полного возбуждения девушки, он не стоит. В случаях когда он все же стоит, при введении внутрь через некоторое время он ослабевает(падает). До неё полового акта не было около полу года, как ни странно начал себе помогать(мастурбировать) бывало и по 2-3 раза за день. Мне очень не удобно перед ней, она чувствует в этом свою вину. Что можете посоветовать по этому поводу, стоит ли обращаться к врачу?
Здравствуйте. Могу посоветовать обратиться к сексологу.
дополнительный вопрос: какова вероятность моей проблемы из-за короткой уздечки? Это единственная девочка с которой проходит уединение без презервативов. (в презервативе я так понимаю крайняя плоть до конца не оголилась.) Как по ощущениям помню, что неприятные ощущения(тянет).
Задаю схожий вопрос: эрекция происходит по утрам и по ночам, но находясь с девушкой в пастели, пенис изначально держась в твердом состоянии, постепенно ослабевает, любое действие девушки направленное в сторону полового органа не даёт результатов. держится в упругом состоянии. Вопрос: Прочитав про уздечку на крайней плоти, подумал не может ли она стать причиной неудач, (она относительно короткая)?
Здравствуйте. Шлите фото в спокойном состоянии (спереди) и фото в состоянии эрекции сверху и сбоку. Сами головку не оголяйте.
добрый день, к сексологу не удалось сходить, сходил к урологу перед этим сдал анализы, анализы показали, что всё в порядке. Почесав голову Уролог сделал вывод, что надо попробовать принять биодобавки (сразу же из своей сумки вытащил китайские добавки). Вопрос состоит в следующем, стоит ли слушать уролога???
Здравствуйте. Вы не слушаете меня, а так сложно чем то вам помочь. Я не могу решать за уролога. Урологи не компетентны в сексуальных вопросах. Это ваш выбор. С уважением, Доктор.