Консультации / Сексология

Размер ПЧ и отсутствие оргазма у моей портнерши

Здраствуйте! У меня такая проблема . Мне 21 год и мой член в эрогированом состоянии 13.0 См . Есть ли шансы что он еще вырастит у меня хотя бы до 14-15 см ? И что может на это повлиять ? И вторая проблема в том что я не могу довести свою девушку до оргазма. Живем половой жизнью уже пол года . Она не всегда получает приятные ощущения во время секса . Довожу до оргазма ее кунилингусом . Мне кажется что вся проблема в моем маленьком размере, и поэтому она не получает наслаждения от секса.
Здравствуйте. Проблема не в длине полового члена, а в умении им пользоваться. Ваш рост и вес? Как часто занимаетесь сексом? Чем предохраняетесь?
Вроде бы умение пользоваться нормальное , позы разные, ласки , до меня она тоже с парнем получала неприятные ощущения и не получала оргазм . Рост 175-177 см , вес 79 кг . Секс за сутки по 2 раза. Видимся с ней по 3-4 дня в месяц . Предохраняемся презервативами , иногда без него . Иногда бывает что ей натирает возле входа во влагалище или когда секс после оргазма от кунилингуса .
Здравствуйте. Сколько времени проводите прелюдию? Что за неприятные ощущения испытывает партнерша? У вас получается секс 1 раз в неделю? А остальное время мастурбация? Как у нее со смазкой?
Прелюдии 5-10 мин не больше . Со смазкой она возбуждается нормально. Иногда пользуемся гель-смазкой. Неприятные ощущения ,говорит иногда бывает натирает возле входа во влагалище. Или иногда больно когда я полностью вхожу в нее (она с верху) секс у нас 20-35 мин . Мы в разных городах живем и поэтому видимся 2-3 раза в месяц. И каждый раз секс у нас по 2-3 раза за сутки . Говорит что ей нравиться все, но не слишком огромные ощущения ,и не могу довести до вагинального0 оргазма ее . Поэтому я переживаю и списываю все на то ,что у меня маленький член 13.0 И этого для нее мало. Рост у нее 167см где то, вроде не большая.
Здравствуйте. Чтобы полность ощутить гармонию секса, необходима регулярная половая жизнь и надежная контрацепция. Пока вы живете в разных городах и выполняете план по половым актам по выходным, это не дело. Но такова ситуация. Возможно в будущем все нормализуется, но это вносит погрешности в отношениях. И главное чтобы они не закрепились. И если партнерша говорит, что ей нравится мужчина, то нужно верить и носить такую женщину на руках. А мы усложняем жизнь... А оргазм вагинальный это не частое явление для женщины живущей не регулярной половой жизнью.
Тоесть с моими 13 см в длинну и 4 см ширина члена вполне хватит что бы доставлять удовольствие девушке и даже довести ее до оргазма ?Говорят что член может вырости еще к 24 годам немного ???
Здравствуйте. Да, физиологическое и анатомическое развитие человека идет до 20-25 лет. Если есть возможность, то пришлите фото члена в состоянии покоя (фото спереди) и в состоянии эрекции (фото сверху и фото сбоку). Посмотрим.