Консультации / Педиатрия

У ребенка беспокит зуд

Здравствуйте моему сыну 8 лет,иногда после мочеиспускания жалуется что у него там печет и покалывает.Мочу;кровь сдавали все хорошо.Даю периодически канефрон.Год назад мы обследовали почем и нам делали процедуру под общим наркозом,я точно не помню название процедуры,нам в писю засовывали трубочку так нам объяснил врач.Скажите можен это у него быть после этой прцедуры.
Добрый день! Спустя год последствия такой процедуры уже должны были давно пройти. А тогда у ребенка вероятно брали мазок, чтобы выявить инфекцию. Скорее всего и сейчас потребуется ее повторить, так как несмотря на хороший анализ мочи ее симптомы явно присутствуют. Проконсультируйтесь с детским урологом. С уважением, Екатерина Анатольевна