Добрый день! Подскажите пожалуйста! Мне 29 лет. Некоторое время назад появилась припухлость под левой грудью, как складка. Выглядит так как будто левая грудь ниже правой примерно на 2 см. Так как грудь большая, складку особо и не видно. При нажатии мягкая, если сильно нажимать, то немножко болит. Что это может быть?
Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
Здравствуйте, Вам следует показаться следующим врачам: ортопеду и хирургу, для определения нарушения осанки и измнения строения грдной клетки и как следствия - образования кожной складки. Спасибо за вопрос .