Консультации / Стоматология

Боль в зубе

Здравствуйте! 5 Месяцев назад депульпировали нижнюю левую шестёрку. После чего было иногда больно жевать и надкусывать, но последнюю неделю он разболелся совсем, реагирует на горячее. Потом долго не может успокоится. На холодное тоже реагирует, но не так сильно. Сделали снимок и проверили электродонтометрией что боль именно в этом зубе, дабы исключить близлежащие. Что можно понять по этому снимку? Пломба сделана резорцин-формалиновым методом. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В одном из передних каналов сломан инструмент, в заднем канале перфорация корня, в области соединения корней (бифуркация) разрежение костной ткани - воспалительный процесс. Боль на температурные раздражители обусловлена воспалительным процессом в периодонте. Лечение очень сложное и длительное. Спасти такой зуб будет очень проблематично. С уважением.