анонимно (Женщина, 83 года)
Здравствуйте, помогите это вылечить, дайте совет пожалуйста. Из-за короновируса бабушку сложно отправить в больницу, к тому же там не кому будет за ней ухаживать, рана бабушки очень боится холода, а...
анонимно (Мужчина, 50 лет)
У мамы венознач недостаточность. На фото в принципе описание больного. В больнице долго держать не стали, отпустили домой. Очень большой отег ног, лежать не может от боли, на обезболивающих сидит,...
Александра ` (Женщина, 64 года)
Можно ли как то провести лечение дома? Бабушке 64 года, у нее диабет 2 типа (на таблетках, без инсулина). Появилась трофическая язва на ступне. Изначально пробовала лечить сама, делала перевязки...
анонимно (Мужчина, 48 лет)
Здравствуйте! У меня трофическая язва..На ступне правой ноги с левой стороны и со стороны ахиллова сухожилия, два с половиной года. Обращались в районную поликлинику..Там оказались все врачи бессильны и выставили...
Светлана
Здравствуйте ! Моей маме 71 год. Трофическая язва впервые появилась на правой голени в 2002 году. Неоднократное лечение в стационаре приносило временное улучшение и частичное закрытие язвы. Во время последнего...
анонимно
Здравствуйте! В 1991 году у меня был осколочный перелом ноги,мне ставили аппарат Илизарова,но года через 2 у меня в том месте где стояла спица стала открываться рана,врачи мне поставили диагноз,трофическая...
Оксана Мельниченко
здравствуйте. Маме 62 года. Диагноз: тромбофлебит глубоких и поверхностных вен, трофические язвы больших размеров правой голени.Пользовалась салкосерил мазь и гель ,гепатромбин мазь, софья с экстратом пиявки, пью тромбо асс, фурасемид,настойку...