Консультации / Педиатрия

Ребёнок плохо ест

Здравствуйте. Ребёнку 3года ест только печенье. Хлеб фрукты мороженое а от основных блюд отказывается . Жалуется на животик часто на него ложится и качается внутри бурлит давала ему линекс от дисбактериоза ещё были глисты просили зентел подскажите что делать?
Добрый день! Нужно сдать анализ на дисбактериоз, пройти узи поджелудочной и желчного пузыря, так как у ребенка явно нарушены пищеварительные процессы и нужно выяснить почему. Здоровья Вам!