Консультации / Урология

Нефроптоз

Зддравстуйте доктор! Мне 33 года. Рост 184см, вес 90 кг. При обследовании УЗИ сделали зключение: "Эхопризнаки опущения правой почки, дисметаболической нефропатии. Также в заключении указано: Размеры правой почки - 113*52 мм; Положение в положении стоя на 8,5см ниже диафрагмы, Форма-обычная, контур - четкий, ровный; Паренхима-достаточно диференирована, толщ. 21 мм; почечный синус-не изменен; Собирательная система не расширена; Включения-мелкие эхогенные; подвижность-нормальная; Паранефральная клетчатка-без особенностей; пиелоуретральный сегмент-не расширен. Сдавал анализ мочи- лейкоциты-4,6эритроциты-5,2, белок-нет, сахар-нет. Врачи предлагают сделать операцию и подшить почку. Посдкажите, можно ли как то решить эту проблему безоперационно. Заранее благодарю за ответ. Юрий.
Здравствуйте. Опишите Ваши жалобы (что беспокоит Вас) и что беспокоит врачей, есть ли снижение функции почки, атаки пиелонефрита и т д ?
Иногда побаливает почка.был на приема у уролога, сказал, что не стоит беспокоиться.
Здравствуйте. Если это Вас беспокоит. Сдайте анализ мочи и сделайте УЗИ почек. Удачи