Боль в мошонке

анонимно, мужчина, 14 лет
Здравствуйте. Мне 14 лет и я постеснялся говорить об этом родителям. Вобщем острая боль в правом яичке. До этого были боли но незначительные. Особенно болит когда двигаешься (встаю или сажусь). Это несерьезно или все таки нужно в больницу?

Отвечает Вербицкий Дмитрий Александрович
детский хирург
Здравствуйте, боль в мошонке требует срочного обращения в клинику! Не нужно бояться и стесняться, срочно обратитесь к специалисту - урологу или хирургу в ближайшую дежурную больницу!