Консультации / Хирургия

Грыжа пищеводного отведения диафрагмы

22.02.2014Г была проведена лапероскопия, крурорафия, фундопликация по ниссену. П/о период без осложнений, раны зажили первичным натяжением. 19.05.2015Г была проведена рентгенология желудка с контрастом. Был поставлен диагноз: грыжа пищеводного отведения диафрагмы. Хранический поверхностный гастрит. Требуется повторная операция. Делаете ли вы такие операции и как попасть к вам на прием?
Здравствйте. Да, я такие операции выполняю. Вам необходимо приехать с результатами всех ваших анализов и иссследований, или хотя бы переслать их результаты на нашу электронную почту info@miniinvasive.ru для предварительного анализа, а потом мы свяжемся с вами.
Здравствуйте. Не могли бы вы написать нам ваш рабочий номер телефона. Чтобы мы могли с вами связаться и подробно распросить детали... Мы хотим сами к вам приехать со всеми результатами обследования и документами. Спасибо
+7 (499) 390-51-03 Пока не за что.