Консультации / Отоларингология

Ринит

Здравствуйте! Вот уже с начала ноября меня начал беспокоить насорк с запахом, но постепенно запах начал проходить и насморк тоже...сходила к терапевту т.к. лор в отпуске. Выслушав меня врач сказал что ничего страшного это реннит. Скажите пожалуйста это действительно так? У меня голова не болит, пазухи не болят, температуры никогда не было. Врач прописал Тизин, но сколько раз в день принимать не сказал. Начала капать Тизин и при сморкании выходят белые сопли а в носу остается слабый не понятный запах. Хотела спросить у вас отоларинголога, правильный ли диагноз поставил мне терапевт и как принимать Тизин в данном случае? Спасибо
Добрый день! Нет, это не осложнение, это течение заболевания. Если не беспокоит головная боль, заложенность носа, неприятный запах и обильное отделяемое из носа, продолжайте назначенное лечение и находитесь род контролем своего лечащего врача. Будьте здоровы!