Консультации / Стоматология

Лекарства

Здравствуйте у меня удалили зуб мудрости,до этого я обращалась к одному специалисту,который мне разрезал десну и выписал цифран ст.А удаляла зуб у другого который назначил макропен и метронидазол.Так вот меня интересует можно ли макропен 400 заменить цифраном,котоый я уже купила и если да,т будет ли он сочетаться с метронидазолом
Здравствуйте. Можете принимать только цифран без метронидазола.
здравствуйте!спасибо большое.у меня еще один вопрос,через какое время должна спухнуть щека после удалеия зуба?а то уже второй день пошел,а она все еще напухшая,можт только немножечко сошла.
Здравствуйте. Извините за поздний ответ. Наверное у Вас к моменту моего ответа уже всё зажило))). Небольшая припухлость может присутствовать, это не страшно.
спасибо.да,действительно все прошло.