Консультации / Педиатрия

Странно дышит

Здравствуйте. Ребенок часто болеет,пошел в сад и начал болеть еще чаще,неделю назад начался сильный кашель, один день был лающий кашель , делала ингаляцию амбро-гексалом. Врач назначил антибиотик амоксицилин принимаем 2-й день ,немного есть кашель но он влажный. Но почему-то стал изредка вдыхать воздух(до этого ниче не замечала) либо у него в горлышке скапливается мокрота либо я боюсь чтобы это не было астма . Что нужно сдать чтоб узнать что с малышом.
Добрый день! Нет, это не астма, но чтобы не доводить до нее нужно своевременно лечиться. ребенка должен осмотреть и послушать доктор, так как такое дыхание может говорить об осложнениях и необходимости более серьезного лечения. Здоровья Вам!