Консультации / Урология

Расшифровка анализа мочи

Здравствуйте! У меня хронический цистит. Беспокоило относительно частое мочеиспускание. Сдала общий анализ мочи для профилактики. Результаты следующие: bld +- neg bil - neg uro +- norm ket - neg pro - neg nit - neg glu - neg p. H 6.0 S. G 1.025 Leu - neg vtc +++ 2,8 mmol/l col lt. Yellow cla clear меня беспокоит показатель vtc, что это? Что означает его повышение или это вариант нормы? Также буду благодарна, если вы подскажите есть ли отклонения по остальным показателям. Заранее благодарю за помощь!
Добрый день! Чтобы точнее ответить сделайте , пожалуйста, фотографию анализа и пришлите сюда
Здравствуйте еще раз! Вот анализ, как Вы просили.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это клетки эпителия, они в пределах нормы.