Консультации / Психология и психиатрия

депресия

Что делать,если навязчивая мысль,что завтра не будет клиентов,то есть работы и зарплаты?Что никто меня не любит?И вообще,полная депрессия,во всех отношениях!Не помогают успокоительные книги Карнеги.Как жить дальше?Где искать ответ?
Добрый вечер! Уважаемая Наталья, это не депрессия - это жизненный кризис. Сейчас, просто колоссальное количество женщин находится в ситуации подобной Вашей. Жизненные реалии таковы, что Вы никогда не чувствуете себя в достаточной степени защищённой, уверенной в завтрашнем дне. Предпринимайте действия, чтобы найти лучшую работу. Касательно того, что никто не любит... Если родители живы - они точно любят. Если близких нет, то вполне допускаю, что никто. А женщине необходимо, чтобы её любили!!! Установка типа " люби себя сама" - утопия, так что с Карнеги попрощайтесь. Вам нужно накопить заново "массу женской энергии", чтобы мужчины чувствовали её флюиды, понимали, что Вы сможете подарить им счастье. Для достижения такого состояния нужна планомерная работа: с режимом дня, с отношением к собственному лицу и телу и работа с психотерапевтом. У Вас всё получится!