Консультации / Неврология

Головные боли

Здраствуйте! У меня была черепно-мозговая травма 5 лет назад, 2 года спустя у меня начала болеть голова, с каждым разом все сильнее, потом появились мигрени! Подскожите пожалуйста как избавиться от этого недомагания!
Здравствуйте. Что бы избавиться от болей, нужно точно знать причину их возникновения. Для этого нужно пройти обследование: мрт головного мозга, шейного отдела позвоночника, уздг сосудов головного мозга, выявить провацирующие факторы головной боли.После этого начинать лечение