Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание

Здравствуйте! Мне 24 года, меня беспокоит повышенная потливость и высыпания на руках и спине. Подскажите пожалуйста эффективное средство лечения. Спасибо.
Здравствуйте! Вероятнее всего речь потливость не связана с высыпаниями на руках. И не видя Вас очень тяжело судить о причине этих явлений. Для более точной постановки диагноза и назначения лечения обратитесь к специалисту дерматологу!