Консультации / Урология

Увеличение правого яичко в результате перевозбуждения

Здравствуйте!У меня на протяжении 3 недель не было полового акта. Спустя этого времени половой акт состоялся но эякуляции не случилось по причине того что нам помешали.Все это было в 6 часов вечера, в 9 часов у меня начались боли, перед тем как я пошел спать я зашел в туалет и обнаружил что в моча красноватого цвета. На следующий день у меня опухло правое яичко, в этот же день я решил заняться половым актом еще раз.Сперма красного цвета вышло малое количество.На 2 день крови в моче нет. На 3 день яичко стало еще больше и по твердело. Записался к урологу на прием . Что это может быть и сильно ли повредит это моему здоровью?
Добрый день, обязательно обратитесь к урологу, также необходимо будет выполнить УЗИ мошонки для уточнения диагноза.