Консультации / Сексология

Плохая потенция

Плохая потенция здраствуйте, мне 15 лет, не пью и не курю, веду пассивный образ жизни. Этим летом я столкнулся с такой проблемой как плохая потенция. В середине июля я с родителями поехал на море, по пути у меня все время то вставал то опускался член, и так всю дорогу. Когда я приехал то у меня пропала потенция вообще. Не стоял как утром так и во время мастурбации. Через месяц все вроде бы нормализировалось, но член стоял плохо, а с утра стоял либо слабо, либо не стоял вообще. Часто встает в машине при езде. А также недавно проснулся от ночной эрекции 4-5 часов утра, также наблюдаются частые боли в промежности, и вокруг него, при сидении и мастурбации. Девушки нет, мастурбирую часто—1 раз в день. Начала появляться депрессия, и сильная усталость, темные круги под глазами. Что можете посоветовать по этому поводу, стоит ли обращаться к врачу?
Здравствуйте. Можно обратиться к сексологу очно. Но это обычное явление у подростков, когда появляется эрекция при езде в транспорте. Ночью эрекция бывает 3-5 раз. На новом месте первое время пока не адаптируешься, эрекция может быть слабой. Не нужно мастурбировать, если эрекция слабая. Девчонку нужно уже присматривать. Учиться общаться...
Спасибо за ваш ответ.