Консультации / Сексология

Дисгармония в сексуальных отношениях

Здравствуйте, доктор. К вам обращаюсь вот с какой, наверное, не совсем стандартной проблемой. Мне 25 лет, моему мужу 29. Оба здоровы, не имеем вредных привычек. В отношениях всё хорошо. Но есть не большая, но проблема... Дело всё в том, что мой муж не может эякулировать быстрее минимум 15 минут, бывает требуется и больше времени... В то время как я, получаю оргазм в первые пять (бывает и меньше) минут... После чего начинаю "сбавлять обороты" - пропадает смазка и начинаю уставать. Тогда, как мужу ещё до оргазма далековато. Когда начали об этом говорить, выяснилось что устаю от этого не только я. И бывает, всё чаще, что удовольствия от оргазма он не получает... Говорит, что у него так было (минимум больше 15 минут) сколько он себя помнит... И, конечно же, раньше проблем это никогда не доставляло. Всегда считали, что проблема эта во мне, но... Недавно наткнулись в интернете на статью, где было написано, что если мужчина не может эякулировать дольше 10 минут, то необходимо обратиться к врачу. В связи с этим у меня такой вопрос, правда ли то, что нужно в таком случае, обращаться к врачу, и если да, то к какому, а если нет, то можно ли как-то по-другому решить эту проблему с дисгармонией наших сексуальных отношений?
Здравствуйте. Нет такого показателя по времени длительности полового акта чтобы обращаться к врачу. Если длительность п.а. вас не устраивает, то это конечно. Необходимо поговорить с вашим мужем. Тогда мы выясним где поломка. Или сходить на приём к сексологу. Или можете записаться ко мне. Телефон на страничке.