Консультации / Стоматология

Верхние резцы

Здраствуйте, недавно сидя в машине, при удачном солнечном освещении, с ужасом обноружил что два верхних резца и 4 нижних потрескались. Если присматриватся в комнатном освещении все идеально, но при хорошем угле солнечного света, просто печаль. На двух больших верхних резцах на каждом по 3-4 трещены, напоминающие треснувшие ледяные кубики опущеные в теплую воду... Вопрос, это исправимо, оно каким то образом самовостонавливается?
Здравствуйте. Трещины на зубах есть у каждого человека. Большинство из них не представляет никакой опасности и являются нормой. Старайтесь в процессе еды не чередовать холодные и горячие продукты.