Консультации / Неврология

Расшифруйте пожалуйста результат УЗГД шеи и головы

Добрый день! Женщина 43 года. Жалуется на частые головные боли, сильные, в основном, в затылочной области, от головной боли тошнит, так же беспокоит постоянный шум и звон в ушах, мушки перед глазами, частые головокружения, скачки давления, тахикардия. Среди ночи просыпается от головокружения. Если резко встает (ночью, даже если не резко), то темнеет в глазах до потери сознания, сильная слабость, + может быть:онемение языка и пальцев рук. Имеется распространенный остеохондроз. Сделали узгд шеи и головы, по результатам сказали, что справа в шее артерия совсем не проглядывается, необходимо посетить невролога, а запись к нему только через месяц. Расшифруйте, пожалуйста, данные узгд, и , если возможно, дайте рекомендации как лечить, что вобще делать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По данным УЗДГ не обнаруживается того, что могло бы привести к указанной симптоматике. Необходимо МРТ головного мозга.