Консультации / Отоларингология

Хронический полипозный риносинусит при беременности

Здравствуйте! У меня 12-ая неделя беременности.Нос не дышит.Лор поставил диагноз:хронический полипозный риносинусит . Прописал промывание носа долфином, что абсолютно не решает проблему.Нос закладывает еще больше,боюсь,что малышу не хватает кислорода . Подскажите: как мне можно помочь , при этом не навредив ребенку?
Здравствуйте! Еще раз обратитесь к ЛОРу, пусть он назначит авамис или назонекс на все время беременности. Применять эти препараты можно только под НАБЛЮДЕНИЕМ врача. С уважением, Элина Юрьевна.