Консультации / Кардиология

тахиаритмия

Здравствуйте!Моему сыну 6 лет.делали экг дали вот такое заключение-синусовая тахиаритмия счсс150v. Повышение потенциалов миокарда левого желудочка.Замедление а-v проводимости.Значительные нарушения процессов репонеризации в миокарде задней стенки левого желудочка. эос не отклонена.что это значит? на эхокг пойдем не раньше апреля т.е. к кардиологу тоже в апреле попадем.терапевт не отвечает на мой вопрос.объясните мне пожалуйста.это очень опасно.?
Здравствуйте! По какому поводу выполнено ЭКГ? Жалобы ребёнка? Однократно выполненное исследование не может дать объективной картины состояния, пройдите обследование под наблюдением кардиолога, всё станет понятно.