Консультации / Педиатрия

Прививки ребенку после операции

Добрый день. Моей дочке 2м.19Дней. После рождении состояние было удовлетворительное, с 3-х суток рвота фонтаном, зеленью, госпитализированная в црб, одб в тяжелом состоянии, диагностирован впр, неполный синдром ледда, 10.09.15 - Операция ледда. Послеоперационный период - явление нэка с синдромом токсикоза, ивл,ппп, аналгезия, гомк, морфин. Маркаин, унизин, гентамицин, тиенам, меронем, флуконазол. Переливание эретроцитов. Повторное переливание 23.10.15 На фоне анемического синдрома. Выписка 29.10.15 Г. В роддоме сделано 2 прививки от гепатита в и бцж. Вопрос как нам быть с прививками? Стоит ли отказываться, и на какой период?
Добрый день! Можно до года повременить с прививками пока ребенок окрепнет. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна