Консультации / Неврология

неврология тройничного нерва и операция

Здравствуйте!!!! 1,5 месяца назад обратилась с жалобами к невропатологу, была боль в левом глазу, чувство онемения щеки. Диагноз - воспаление тройничного нерва.Получила уколы мильгамма,кетатоп,прозерин. На второй день уколов начались боли в желудке и грудной клетке.Терапевт поставил диагноз - гастрит и миалгия. На данный момент остались такие явления, как чувство заложенности левого уха,и побаливает щека ближе к глазу. 2 вопроса: 1 - мне предстоит на следующей неделе операция по удалению желчного пузыря. Нет никаких опасении при таком состоянии? 2 - Как быть при планировании беременности - нужно ли еще провести какое-то лечение, сдать анализы, пройти обследование у невропатолога? Заранее Спасибо за ответ!!!!
Операция и беременность - без проблем, но лучше все завершить с неврологом.. Анализы - ПЦР на герпес. МРТ мозга.