Консультации / Неврология

неврология тройничного нерва и операция

Здравствуйте!!!! 1,5 месяца назад обратилась с жалобами к невропатологу, была боль в левом глазу, чувство онемения щеки. Диагноз - воспаление тройничного нерва.Получила уколы мильгамма,кетатоп,прозерин. На второй день уколов начались боли в желудке и грудной клетке.Терапевт поставил диагноз - гастрит и миалгия. На данный момент остались такие явления, как чувство заложенности левого уха,и побаливает щека ближе к глазу. 2 вопроса: 1 - мне предстоит на следующей неделе операция по удалению желчного пузыря. Нет никаких опасении при таком состоянии? 2 - Как быть при планировании беременности - нужно ли еще провести какое-то лечение, сдать анализы, пройти обследование у невропатолога? Заранее Спасибо за ответ!!!!
Операция и беременность - без проблем, но лучше все завершить с неврологом.. Анализы - ПЦР на герпес. МРТ мозга.
Консультация врача невролога на тему «неврология тройничного нерва и операция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 февраля 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.