Консультации / Сексология

Нет желания к сексу

Уважаемый Юрий Петрович,мне 25 лет.Я живу с девушкой чуть больше года.Сексом занимались почти каждый день и не по одному разу.А вот сейчас возникли проблемы.Я как бы не сильно этого хочу.Девушка у меня молодая,эфектная.Но мне не особо хочеться.Даже порно меня не сильно возбуждает.С чем это связано?Может с тем что до этого мы очень часто этим занимались и просто насытились сполна,или я чем то болен?
Здравствуйте. Больны Вы или нет, из письма неясно, но обьяснить Вашу ситуацию можно и БЕЗ болезней. ЕСЛИ мужчину не сдерживать и не заставлять, то он раньше или позже начинает жить с такой частотой, какая ему на роду написана (а вернее, как позволяет его ПОЛОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ). Поскольку Вы не упоминаете, как часто живете СЕЙЧАС, я думаю о лучшем и не считаю новый ритм каким-то редким и ужасным. Скажем так: среднестатистическим женатый мужчина 25 лет имеет 4-7 сношений в неделю. Кто-то - чаще, кто-то - реже, и все они В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ. Так что не возводите на себя напраслину - Вы просто приходите в свою НОРМУ после периода насыщения. Вот и все. Удачи Вам!