Консультации / Педиатрия

Поменять ли смесь

Добрый день! Моему сыну 4недели,с рождения на ив , давала симилак премиум, сначала все было хорошо , но потом начались запоры, по совету педиатора начали давать нан км1 2р в день, запоры прошли, но ребенок стал беспокойный плачет и тужится сильно когда какает ( немного жидковато) и 1-2 р в день, газики отходят но тоже с плачем. Педиатор как бы взамешательстве предположила что смеси "не ладят" , поетому сказала перейти полностью нан км1. Подскажите можно ли давать постоянно км смесь , как долго и как перевести на него ? Или может поменять симилак на нан1 и как его сменить оставив нан км в такой же дозировке ?
Здравствуйте! Смеси не смешивают, ребенок должен получать только одну смесь. Конечно у малыша могут быть и газики и колики. Желательно перейти на нан км полностью. Нан км 1 с рождения до 6 месяцев, 2 с 6 месяцев. Здоровья вашему малышу :)