Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте! Мне 24 года, и я кончаю очень быстро, минута и готово! Порой бывает и того быстрее, после пары фрикций, в презервативе могу продержаться чуть дольше, но только на несколько секунд. Все идет с самого первого раза(первый раз произошел в 18 лет) и по сей день, разницы никакой, постоянный секс или нет - результат один! С каждой новой партнершей переживаю из-за этого. Да и со старыми, когда не переживаю, все равно кончаю очень быстро. В алкогольном опьянении все проходит гораздо лучше. В детстве мочился долго, лет до 12-13, по здоровью в данный момент ничего не беспокоит.Помню, что в детстве головку не мог оголить, все шло очень туго, но потом все как-то само произошло. Возможно, у меня чувствительная головка, при касании руками раньше создавались не очень приятные ощущения, но уже привык и как-то особо не замечаю. Подскажите пожалуйста, как можно все исправить? Сил уже нет...
Здравствуйте. Опишите начало мастурбации? С какого возраста? Как часто? Механизм мастурбации? Длительность мастурбаторного акта? В каких условиях проходила мастурбация? Оголяется ли головка самостоятельно во время эрекции или открываете рукой? Чем предохраняетесь? Самостоятельно прекратился энурез или после лечения?
Начал, примерно, лет в 12. По частоте точно сказать не могу, всегда по-разному, период каждый день, период 1-3 раза в неделю, бывает и того реже. Про механизм не понял...Обычный, наверное, рукой "туда-сюда". Длительность очень быстрая, быстрее, чем при сексе (несколько секунд), условия спокойные при просмотре порнофильма.Самостоятельно не оголяется, или оголяется на половину, оголяю самостоятельно рукой, при сексе предохраняюсь презервативами, энурез прошел сам по себе, начал сам наконец просыпаться по ночам
Здравствуйте. А сейчас тоже по ночам посещаете туалет? Если есть сексолог, то рекомендую посетить его очно. Если нет, посетите урологаи проверьте предстательную железу. Про сексуальные проблемы ему говорить не стоит, т.к. это не его компетенция. После этого пришлите мне сканы результатов обследований и продолжим решение проблемы.