Консультации / Сексология

Проблемы с потенцией

Здравтвуйте! Прошу о консультации сексолога. У моего мужа проблемы с эрекцией. Ему 24 года, хронических заболеваний нет. Началось все постепенно. Примерно с апреля, мы стали реже заниматься сексом, (тогда мы еще не были женаты). Сначала я думала что он устает на работе, кроме того его мать попала в больницу, (он очень переживал) и не настаивала. Но позже начала замечать что мой жених избегает секса, от моих намеков, заигрываний, а иногда и напора он стал отшучиваться. В итоге секс бывал только по моей инициативе, короткий, механический, часто заканчивался без логического завершения. Конечно, понимая что его это тоже беспокоит старалась не настаивать, в результате секс сократился до 1-2 раз в 2 недели. В конце лета мы поженились и уехали отдыхать. 2 Недели на отдыхе были волшебные!!! Секс был 2-3 раза в день, продолжительный (20-30мин), яркий, все было замечательно. Как только вернулись домой все снова стало как и было. К сексу мужа буквально принуждаю, сам он говорит что у него желания нет. Постоянно неудачи. Ходил к врачу урологу-андрологу, после полного осмотра нарушений не выявено. Венерологических заболеваний нет. Муж переживает свои неудачи очень болезнено, закрылся, разговаривать не хочет, снова идти к врачу отказывыется, т.К говорит что тот врач ему не помог. Наши отношения всегда были доверительные и близкие, встречаемся с института 8 лет, очень любим друг друга, заботимся. Раньше, ни смотря на то что мы не жили вместе, секса было очень много, он мог подряд несколько раз, продолжительно, не менее получаса. Не понимаю что произошло! Я очень стараюсь помочь мужу, не зацыкливаюсь на сексе, пытаюсь его отвлечь и расслабить, но все без толку. Поила витаминами, аргинином, цинком - эффекта никакого. Посоветуйте что делать? Какое обследование нужно пройти для выяснения причины нарушений? Возможно мне удасться уговорить его на частную клинику. Кстати, если это имеет значение утренней эрекции нет с лета. Очень прошу о помощи, не знаю что делать.
Здравствуйте. Уролог не занимается сексуальными проблемами. Поэтому и результат нулевой. Если есть в городе сексолог, то попробуйте к нему. А если нет, то можете записаться ко мне на онлайн консультацию. Но для этого необходимо желание мужа.