Консультации / Педиатрия

Витамины для малыша

Добрый день!Ребёнку 1,3 года.Подскажите сколько капель витамина д3 надо сейчас давать?(Из проблем только варусная установка стоп(левая)). И нужно ли попить витамины (типа пиковит)?Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Все зависит от препарата, который вы принимаете. Профилактическая доза витамина Д - 400МЕ, у аквадетрима это 1 капля в день. Дополнительные курсы пиковита не обязательны, но лишней такая поддержка точно не будет. Здоровья Вам!