Консультации / Урология

Эрекция

Здравствуйте,опишу все подробно. При первом половом акте с молодым человеком у нас случился казус,порвалась уздечка,мы обработали перекисью и после смазали мазью,в течении 5 дней обрабатывали таким образом,потом сходили к врачу,он сказал обрабатывать мазью и всее заживет,мы так и поступили,уздечка действительно сраслась,но теперь во время полового акта,член просто падает и все,иногда он вновь встает,но в большинстве случаев нет.И возбудимость полового члена тоже упала,эрекции практически нет.Ранее он не жил половой жизнью,и до травмы все было хорошо,член всегда был крепким и хорошо стоял.Длится это уже на протяжении 8 месяцев.Подскажите что делать,при повторном походе к врачу,он нам просто сказал пропить валериану и все.Молодому человеку 22 года.
Добрый вечер, скорее всего ваш молодой человек испытывает проблемы психогенного генеза - неудачный половой акт, малый сексуальный опыт. Причиной травмы уздечки полового члена вероятнее всего послужила короткая уздечка. У мужчин с короткой уздечкой могут быть болевые ощущения во время полового контакта. Обычно выполняется операция под местной анестезией - пластика уздечки полового члена, после которой проблема исчезает. К сожалению, чтобы определить показания к операции, необходим личный осмотр.