Консультации / Педиатрия

Ребенок давится

Здраствуйте!!!Подскажите пожалуйста,ребенку 7 мес,при кормлеии кашей или пюре он начинает давится,почти каждый раз,он не кашляет а выгибает лодочкой язык и задерживает дыхание,Я НЕЗНАЮ КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
делать каши жиже и брать сеньше объемы и не паниковать .это нормально.