Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте помогите пожалуйста! У моей дочери (8лет) бронхиальная астма атопическая форма легкое эпизодическое течение аллергический ренит и аллергический каньюктевит скажите пожалуйста в таком случае можно завести собаку ? У ребёнка все время были животные в данный момент живет хомяк или строго на строго нет?!
Здравствуйте! На счет строго не скажу, стоит может провести исследование на тему наличия аллерго готовности к поту собак
Здравствуйте Борис Леонидович Скажите пожалуйста какие надо сдать анализы чтобы понять есть или нет аллергии на собаку?СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Ig G и Е к сбачьему поту