Аллергия

анонимно, мужчина, 33 года
Здравствуйте помогите пожалуйста! У моей дочери (8лет) бронхиальная астма атопическая форма легкое эпизодическое течение аллергический ренит и аллергический каньюктевит скажите пожалуйста в таком случае можно завести собаку ? У ребёнка все время были животные в данный момент живет хомяк или строго на строго нет?!

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Здравствуйте! На счет строго не скажу, стоит может провести исследование на тему наличия аллерго готовности к поту собак

анонимно
а что это за иследование

Айзикович Борис Леонидович
Ig G и Е к сбачьему поту

Консультация врача аллерголога на тему «Аллергия»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 ноября 2015
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.