Консультации / Неврология

Сильные боли в тазово-крестовом отделе отдающие в ногу

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Меня зовут сергей. Моей жене (28 лет) уже 12 дней проходим лечение . В начале мучилась от сильных болей в тазово-крестовом отделе , которые отдают в правую ногу(наступать не может до сих пор), начилось с того что до месяц назад насупили не очень сильные боли . Ходилиа она прихрамовая на ногу , через некоторое время боли прошли . У нас ребенку полгода вес 8 кг. . Ребенка она всегда носила на руках. Двенадцать дней назад боль вернулась, сильная острая . Даже невоносимая. Вызывали два раза врача . Врач говорит . Лечим нерв. Скорее всего защемление сильное. На шестой день лечения приступы прошли(не могла на спине не лежать. Тем более ходить ) кололи мовалис 3 * три укола. Мильгамма. Микродим. Кетарол 5 уколов, кетанолом натирали спину на ночь. Сейчас продолжаем курс лечения , мидокалм таблетки, ксекофан таблетки. Приступы ушли . А на ногу встать не может , такое ощущение как будто ногу перетягивает жгутом , когда она встает на ногу. Хотим съездить на мрт. Наверно . Что то серьезно ! Супруга говорит ночью усиливается боль не сильно , но ногу пережимает.Буду рад любому совету. Спасибо !
Здравствуйте. Необходимо провести МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и крестцово-подвздошных сочленений