Консультации / Лекарственные препараты

Перепутала антибиотик при лечении ангины

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лечила ангину хроническую (без температуры) курсом таблеток флемоксин салютаб (пропила 3 дня), и вчера случайно перепутала и выпила юнидокс салютаб. Какая дальнейшая схема приема? На сколько страшна такая ошибка?
Добрый день! Ничего страшного, просто дальше продолжайте принимать флемоксин про изначально назначенной схеме. Выздоравливайте!