Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время ПА

Здравствуйте, мне 21 год. Половой жизнью живу с 14 лет. Всё это время я встречаюсь с одним парнем, теперь мы живём вместе уже год. И последнее время я не чувствую приятного во время сношения. Я просто чувствую трение и его член во мне. Возбуждение приходит только когда он кончил,и мне после этого хочется мастурьировать и заниматься сексом. Попытки объяснить ему,что мне неприятно, увенчались поражением. Я боюсь, что дело дойдёт до расставания..Мы очень любим друг друга,но изза этого отвалились, и теперь занимаемся сексом 2 раза в месяц.. Раньше мне все очень нравилось,но я никогда не испытывала оргазм вагинально. После того как он кончал мне хотелось ещё больше секса и часто от этого я плакала. Он меня не может возбудить, сама по щелчку я этого сделать не смогу,всегда возникают трудности с естественной смазкой и пользуемся лубрикантом. Секса я хочу, но только в мыслях,на деле я вспоминаю, что он ничего хорошего не приносит и забиваю на это дело. Подскажите, в чем основная проблема? Во мне? В нас двоих?
Здравствуйте. В вас двоих. Парная функция. Поэтому и консультацию сексолога вам получать лучше вместе.