Консультации / Сексология

Испытываю оргазм только напрягая и вытягивая ноги

Испытываю оргазм только в душе напрягая мышцы доброго времени суток вам! У меня такая проблема: мне 19 лет, было 3 парня, с двумя не было оргазма, с тем, с которым я сейчас вместе оргазм был пару раз, от его ласки пальцами и моем сильном напряжении и вытягивании мышц ноги. Маструбирую в душе, ощущения приятные, но оргазм испытываю лишь напрягая очень сильно мышцы. Пальцами я сама не могу этого сделать. Мой партнёр пытается и языком и при сношении- никак. Было с детства такое- я зажимала между ног одеяло и сильно напрягаясь и вытягивая ноги испытывала его. Возможно ли мне испытать оргазм с моим любимым, с несжатыми напряженными ногами хотя бы при куниллингусе, и при ласке пальцами. Так хочется испытывать его во время секса. Помогите пожалуйста. Что мне нужно сделать, чтобы получать оргазм?
Здравствуйте. У вас дезадаптивная форма мастурбации. Необходимо обратиться очно к сексологу и разработать тактику дальнейших действий. Необходимо переучиваться.
Консультация врача сексолога на тему «Испытываю оргазм только напрягая и вытягивая ноги» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.