Консультации / Сексология

Испытываю оргазм только напрягая и вытягивая ноги

Испытываю оргазм только в душе напрягая мышцы доброго времени суток вам! У меня такая проблема: мне 19 лет, было 3 парня, с двумя не было оргазма, с тем, с которым я сейчас вместе оргазм был пару раз, от его ласки пальцами и моем сильном напряжении и вытягивании мышц ноги. Маструбирую в душе, ощущения приятные, но оргазм испытываю лишь напрягая очень сильно мышцы. Пальцами я сама не могу этого сделать. Мой партнёр пытается и языком и при сношении- никак. Было с детства такое- я зажимала между ног одеяло и сильно напрягаясь и вытягивая ноги испытывала его. Возможно ли мне испытать оргазм с моим любимым, с несжатыми напряженными ногами хотя бы при куниллингусе, и при ласке пальцами. Так хочется испытывать его во время секса. Помогите пожалуйста. Что мне нужно сделать, чтобы получать оргазм?
Здравствуйте. У вас дезадаптивная форма мастурбации. Необходимо обратиться очно к сексологу и разработать тактику дальнейших действий. Необходимо переучиваться.