Консультации / Сексология

Не испытываю оргазма нет влечения к сексу

Мне 36, я мать двоих детей, дева в разводе, если вдруг это информация окажется полезной. Я была в браке 10 лет, муж был очень активным в сексе, я напротив. После развода ситуация не изменилась. Мужчины меня привлекают, я испытываю желание, но доходит до момента х и я словно меняюсь. Или мне быстро , или долго, короче мне хочется все быстрее закончить и уснуть. Сейчас я встречаюсь с мужчиной много старше себя, он мне нравится, его внешние данные , его характер, внимание ко мне, его глаза, улыбка- я влюбляюсь. Но секс - мне не понравился. И это проблема, потому как считаю , что без хорошего секса отношения сойдут на нет. Я его хочу, но в сексе он меня не устраивает. Я не чувствую (пардон за подробности) его внутри. Про оргазм я вообще молчу. Я долгое время была без секса и научилась мастурбировать, при чем при порно фильмах, подсела на это. Возбуждение как на дрожжах -если смотрю их. Без них сложно прийти к такому же эффекту. Благодаря этому поняла , что у меня клиторальный оргазм. Другого не испытывала. Вопрос, как "слезть" с зависимости от порно и мастурбации и как научиться получать удовольствие от мужчины (не знаю насколько я понятно я изложила). Мне дорог этот человек, не хочу с ним расстаться ( для него важно что бы я кончила, а этого не происходит).
Здравствуйте. Намного старше...? В дальнейшем будут ли его возможности соответствовать вашим потребностям? Если для вас секс играет важную роль, то необходимо всё взвесить. Как "слезть"? Необходимо посетить сексолога очно чтобы разработать программу перехода от порномастурбации постепенно к парному сексу...