Консультации / Неврология

боль в спине и груди справа (ребра)

Был кашель без температуры (врач прописала таблетки Каделак и пастилки Доктор МОМ, горчичники) неделю пролечилось вроде прошел кашель но в этот период появилась боль справа со спины и груди где ребра. При наклоне, при кашле, лежа при смене позы когда. Консультацию надо получить наверно у невролога, но к нему не попасть в нашей поликлинике. Очередь ого ого запись аж на май 2011. А оно болит. Вот обращаюсь к вам Как лечить что лечить
Идите сразу к мануальному терапевту - ребро выскочило слегка от кашля.))))))))))