Консультации / Сексология

отсутствие желания иметь секс вообще

Здравствуйте, мне 48 лет. месячные проходят регулярно. работаю в учреждении где регулярно 2 раза в год прохожу медосмотр по части гинекологии всегда получаю ответ что все нормально, но вот уже пять лет совсем не сплю с мужем -нет никакого желания вообще- что это может быть как исправить положение?
Здравствуйте. А зачем нужно ИСПРВЛЯТЬ? Вы ни на что не пожаловались - и вдруг ИСПРАВЛЯТЬ. Неясно, кого не устраивает нынешняя ситуация, как Вы жили ДО 43 лет, что было с сексом, с брачной жизнью, с Вашим общим здоровьем и т.д. Словом, так: ЕСЛИ Вас саму не тянет, а больше никто не жалуется и не скандалит по этому поводу, то делать НИЧЕГО не надо - вреда для Вашего здоровья нет. ЕСЛИ есть какие-то проблемы, связанные с отсутствием половой жизни - опишите их, будем думать, как их решать. Удачи!