Консультации / Педиатрия

Питание

Здравствуйте. Моей дочери 3 месяца.С рождения находимся на искусственном вскармливании.Перепробовали очень много банок питания.На все была аллергия.Сдавали кровь и нам аллерголог сказала,что аллергия на белки коровьего молока.Сдавали капрограмму и кал на дисбактериоз, все в норме.Брали соскоб на простейшие, тоже все хорошо.Дали козье и снова началась аллергия.Лечили 1/4 супрастина на ночь и с водой давали зоостерин.Аллергия проявлялась в виде сыпи по всему телу,но в основном была на лице и животике.Мазали элиделом и кормили фрисопеп ас,но через месяц опять появилась аллергия.Аллерголог нам сказала,чтобы мы перешли на пептикейт и совместно с ним хуману.Пептикейт нам сказали давать 30-60 мл и все остальное хумана.Съедает она сейчас по 150 через каждые 4,5 часа.Так же нам посоветовали все прикормы давать на месяц раньше.Скажите,не навредит ли это моему ребенку?
Добрый день! Самая подходящая смесь в данном случае - фрисопеп, ее применяют в качестве основного питания и ни с чем не комбинируют. Прикорм я бы не советовала вводить раньше 5,5 мес, чтобы не дать еще большую нагрузку на жкт. С уважением, Екатерина Анатольевна