Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса кроме небольшой боли и трения

Здравствуйте, мне 19 лет, год назад лишилась девственности со своим любимым парнем..Он старше меня на один год, и у нас всё впервые.Оба по этой части не имеем никакой практики.Так как мы находимся в разных городах, встречаемся очень редко.В месяц, в два месяца раз, иногда и полгода можем не видеться.Так же и с сексом.Кроме него у меня никого нет,и не хочу иметь другого партнера.Всё вроде хорошо,однако есть по моему мнению серьезная проблема..Всё дело в том что я во время секса не получаю никакого удовольствия во время секса.Чувствую только трение которое ведет за собой немного боли.Делаем всё аккуратно, следовательно мы всегда предохраняемся, и перед сексом всегда идут предварительные ласки.Во время секса и позы меняем, но всё безрезультатно.Единственное получаю удовольствие во время мастурбации..Очень люблю своего парня, и на будущее у нас серьезные планы.Я не хочу чтобы эта проблема послужила причиной нашего расставания но в то же время хочу жить полноценной половой жизнью.Как вы думаете как можно действовать в таких ситуациях??Может ли расстояние, то есть нечастый секс быть причиной моей проблемы?
Здравствуйте. Всё приобретается с опытом... Будет регулярная половая жизнь с правильно подобранной контрацепцией, всё наладится. Только обратите внимание на мастурбацию. Чтобы она не была дезадаптивной.
большое спасибо что ответили на мое письмо, не могу разобраться с последним словом.что значит дезадаптивная мастурбация?
Здравствуйте. Дезадаптивная форма мастурбации это когда техника мастурбации не может иметь место в парном сексе. Воздействие воды, напряжение мышц и т.д.